Bague en or gris 18k (750 millièmes) sertie... - Lot 12 - Millon

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 229EUR
Bague en or gris 18k (750 millièmes) sertie d'une perle blanche épaulée de petits saphirs.
Poids brut : 5.6 g
Tour de doigt 48