Boucles d'oreilles en or gris 18k (750 millièmes)... - Lot 10 - Millon

Lot 10
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 165EUR
Boucles d'oreilles en or gris 18k (750 millièmes) en forme d'anneau.
Poids brut : 6,8 g
Diam. 2,5 cm environ