Petit bracelet en argent (925 millièmes)... - Lot 9 - Millon

Lot 9
Estimation :
80 - 100 EUR
Petit bracelet en argent (925 millièmes) serti de corail et grenat tsavorite
Poids brut : 1,1 g
Long. 17,5 cm