Petit bracelet en argent (925 millièmes)... - Lot 8 - Millon

Lot 8
Estimation :
80 - 100 EUR
Petit bracelet en argent (925 millièmes) serti de corail et grenat rouge
Poids brut : 1,1 g
Long. 17,5 cm environ