Sautoir en vermeil (925 millièmes) parsemé... - Lot 6 - Millon

Lot 6
Estimation :
300 - 400 EUR
Sautoir en vermeil (925 millièmes) parsemé de perles de culture baroques de différentes tailles et de différentes nuances de gris.
Poids brut : 60 g
Long. 100 cm.