Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes)... - Lot 1 - Millon

Lot 1
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 461EUR
Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) à chaînons ovales maille corde.
Poids brut: 57.5 g
Long. 113 cm environ