Lot 291
Estimation :
150 - 200 EUR

UNIC
Montre gousset en métal doré, le cadran à chiffres romains, le dos rayé et monogrammé GJ
Circa 1940

On y joint une montre gousset en métal, le cadran émaillé blanc à chiffres arabes, le dos décoré du VIIIème concours de tir par Frainier
Fêlée