Lot 284
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 850EUR

Lot de bijoux en or jaune et rose 18 K (750 °/°°)
clous d'oreilles, créoles, dormeuses, et divers
Poids brut : 46 gr.
Accidents, pour débris