Lot 282
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 3 620EUR

Lot de montres et éléments de montres en or jaune 18 K (750 °/°°) :
bracelets, boucles OMEGA, boîtiers et divers
Poids brut : 200 gr.
Accidents, pour débris

On y joint quelques éléments en métal