Lot 279
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 2 200EUR

Lot de montures de bagues et divers en or jaune et gris 18 K (750 °/°°) ou platine (950 °/°°) de tailles et formes diverses
Poids brut : 89,4 gr.
Accidents, pour débris