Lot 275
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 3 420EUR

Un lot de montures et éléments de montres de gousset et de poche divers, en or jaune et rose 18 K (750 °/°°)
Poids brut : 165 gr.
Accidents, pour débris