Lot 269
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 140EUR

Lot de trois bagues en or jaune 18 K (750 °/°°) dont une alliance et deux sertie de rubis
Poids brut : 7 gr.
Taille : 49 - 50 - 54