Lot 265
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 400EUR

Bracelet en or jaune 18 K (750 °/°°) composé de quatre rangs de chaînes à maille jaseron, le fermoir dissimulé sous une rosace de fleurs ajouré
XIXème siècle
Poids brut : 12,8 gr.