Lot 261
Estimation :
350 - 450 EUR
Result : 350EUR

Montre gousset en or jaune 18 K (750 °/°°), le cadran émaillé blanc à chiffres romains, le dos guilloché orné d'un écusson et chiffré MB, l'anneau en métal doré
Marqué M. BRUN sur la cuvette
Poids brut : 55,8 gr.
Avec clef