Lot 260
Estimation :
350 - 450 EUR
Result : 350EUR

Montre gousset en or jaune 18 K (750 °/°°), le cadran émaillé blanc à chiffres romains, le dos guilloché orné d'un écusson fleuri et chiffré,
Numérotée 15535
Poids brut : 62,2 gr.