Lot 257
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 310EUR

EDMA
Montre de dame en or jaune 18 K (750 °/°°), le bracelet également en or à décor de feuillages stylisés, le cadran blanc à chiffres arabes
Circa 1950
Poids brut : 19,3 gr.
Petits chocs et cadran accidenté