Lot 251
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 170EUR

Montre gousset en or jaune 18 K (750 °/°°), le cadran émaillé blanc à chiffres romains, le dos gravé d'un écusson et rinceaux
Poids brut : 20,3 gr.