Une bague en or jaune 18 K (750 °/°°) sertie... - Lot 248 - Millon

Lot 248
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 380EUR
Une bague en or jaune 18 K (750 °/°°) sertie d'un cabochon de corail
Poids brut : 7,1 gr.
Poids or : 6,7 gr.
Taille : 48