AUDEMARS PIGUET Montre bracelet, le boitier... - Lot 245 - Millon

Lot 245
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 1 100EUR
AUDEMARS PIGUET
Montre bracelet, le boitier et le bracelet en or gris 18 K (750 °/°°) le cadran rectangulaire serti de diamants
Poids brut : 51,1 gr.
Usures