Lot 236
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR

Bague en or gris 18 K (750 °/°°) sertie d'une émeraude dans un entourage de diamants
Poids brut : 3,8 gr.
Taille : 55
Accidents à la pierre