Montre gousset et sa chaîne giletière en... - Lot 222 - Millon

Lot 222
Estimation :
450 - 600 EUR
Result : 450EUR
Montre gousset et sa chaîne giletière en or jaune 18 K (750 °/°°), le cadran émaillé blanc à chiffres arabes, le dos gravé de rinceaux et fleurs
Poids brut total : 32 gr.
Accident au cadran