Lot 218
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 280EUR

Lot comprenant :
- une chaine en or gris 18 K (750 °/°°) à maille figaro
- une bague en or girs 18 K (750 °/°°) et platine (950 °/°°) sertie d'une pierre blanche (taille : 52)
- une paire de boucles d'oreilles ornées de disques d'onyx et de diamants taille rose, monture en or jaune 18 K (750 °/°°)
Poids brut : 6,5 gr.
Accidents pour débris