Bague sertie d'une pierre opalescente, la... - Lot 212 - Millon

Lot 212
Estimation :
100 - 120 EUR
Bague sertie d'une pierre opalescente, la monture en en or jaune 18 K (750 °/°°)
Taille : 51
Poids brut : 3 gr.