Lot 211
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 480EUR

Une broche en argent (800 °/°°) et épingle en or rose 18 K (750 °/°°), ornée de perles et diamants taillés en rose
Fin du XIXème siècle
Poids brut : 6 gr.
Poids argent : 4 gr.
Poids or : 1,8 gr.
Manques et restaurations