Lot 209
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 260EUR

Une bague marguerite en or 14 K (585 °/°°) sertie d'un saphir dans un entourage de diamants taillés en brillants.
Poids brut : 2,5 gr.
Poids or : 2,1 gr.
Taille : 49