Une bague en or jaune 18 K (750 °/°°) sertie... - Lot 208 - Millon

Lot 208
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 160EUR
Une bague en or jaune 18 K (750 °/°°) sertie d'une citrine rectangulaire
Poids brut : 12,8 gr.
Taille : 53
Légères égrisures