Lot 145
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR

Lot de deux bagues, les montures en or jaune 18 K (750°/°°), l'une sertie d'un brillant, l'autre sertie d'une petite émeraude
Poids brut : 3,5 gr.
Tailles : 49
Manque une pierre