Lot 143
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 480EUR

Bague tourbillon en or jaune 18 K (750 °/°°) et platine (950 °/°°) sertie d'un brillant de 0,15 carat environ dans un entourage de brillants.
Poids brut : 6,5 gr.
Taille : 52