Lot 115
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 600EUR

Bague Toi & Moi en or jaune 18 K (750 °/°°) sertie d'un diamant d'environ 0,5 ct et d'une pierre verte, la partie supérieure de la monture sertie de petits brillants.
Poids brut : 4 gr.
Taille : 48