Lot 89
Estimation :
300 - 500 EUR

Lot de petits bijoux principalement bijoux Napoléon III en or jaune 18 K (750 °/°°) comprenant :
deux éléments de pendants d'oreilles émaillées et les dormeuses de même modèle, trois attaches de boucles d'oreilles, un élément de broche, trois pendentifs, sept médailles, un élément de chaîne
Poids brut : 30,2 gr.
Accidents et manques, pour débris