Lot 86
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 230EUR

Montre de poche, le cadran blanc à chiffres romains, fond guilloché monogrammé LL, monture en or rose 18K (750 °/°°)
Poids brut : 30,6 gr.