VEDEOR Montre de dame, le boitier en or... - Lot 85 - Millon

Lot 85
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 120EUR
VEDEOR
Montre de dame, le boitier en or jaune 18 K (750 °/°°), chiffres arabes, le cadran signé ANCRE, bracelet lien de cuir rapporté et usé
Poids brut : 11 gr.
Accidents