Lot 84
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR

Bague en or jaune 18 K (750 °/°°) sertie d'éclats de diamants et d'une pierre rouge
Poids brut : 4,1 gr.
Taille : 44
Quelques manques