Lot 82
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR

Chaine giletiere en or jaune 18 K (750 °/°°) à décor de fleurettes et émail noir
Fin du XIXème siècle
Poids brut : 19,4 gr.
Accident