Montre gousset en or jaune 18 K (750 °/°°),... - Lot 81 - Millon

Lot 81
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 580EUR
Montre gousset en or jaune 18 K (750 °/°°), le cadran émaillé blanc à chiffres arabes, cadran secondes à 6h, le dos à décor d'un chiffre et rinceaux
Poids brut : 80 gr.
Vitre à refixer, légers chocs
En état de fonctionnement