Broche rosace en platine (950 °/°°) sertie... - Lot 79 - Millon

Lot 79
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 000EUR
Broche rosace en platine (950 °/°°) sertie de petits diamants et saphirs et une épingle en or gris 18 K (750 °/°°) ornée d'une perle.
Poids brut : 15 gr.
Poids platine : 8,7 gr.
Poids or : 2 gr.