Lot 75
Estimation :
800 - 1200 EUR

JAEGER LECOULTRE
Montre bracelet de dame en or jaune 18 K (750 °/°°), le cadran rond signé, le bracelet à maille polonaise
Numérotée 654024
Poids brut : 48,1 gr.
Poids or : 30 gr.
Usures, cadran rayé