Lot 179
20 - 30 EUR
Result : 65 EUR

Eventail, la monture en ivoire ajouré incrusté de métal, la feuille ornée d'un médaillon en lithographie et cousu de petites pastilles en métal
Ecrin de la Maison DUVELLEROY
Accidents