Lot 179
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 65EUR

Eventail, la monture en ivoire ajouré incrusté de métal, la feuille ornée d'un médaillon en lithographie et cousu de petites pastilles en métal
Ecrin de la Maison DUVELLEROY
Accidents