Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913)

Lot 48
1 800 - 2 200 EUR

Sentier au-dessus de la côte, petite marine
Aquarelle sur rait de fusain
27 x 22 cm à la vue
Cachet Atelier H Moret en bas à gauche

Provenance:
Atelier de l'artiste
N° de l'inventaire Henry Moret HM 739