Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913)

Lot 10
1 500 - 2 000 EUR

Eglise de Larret, près de Porspoder (Finistère)
Aquarelle et trait de fusain
28,5 x 38 cm à la vue
Localisé en bas à droite Larret Porspoder
Cachet Atelier H Moret en bas à droite

Provenance:
Atelier de l'artiste
N° de l'inventaire Henry Moret HM 627 (Pilure)