Lot 127
900 - 1 200 EUR
Result : 1 264 EUR

Collier à maille forçat limée et pendentif en or jaune 18k (750 millièmes) serti d'un rubis de taille ovale dans un entourage de diamants de taille brillant.
Poids brut: 3.5 g
Long.: 46 cm