Lot 52
2 000 - 3 000 EUR
Result : 2 528 EUR

Collier en or jaune 18k (750 millièmes), la chaîne maille gourmette limée retient un diamant de taille brillant en serti clos d'environ 0.95 carat. Fermoir mousqueton.
Poids brut: 15.2 g
Long.: 45.5 cm