Bague en argent (925 millièmes) partiellement... - Lot 40 - Millon

Lot 40
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 404EUR
Bague en argent (925 millièmes) partiellement doré, sertie de cinq citrines et d'un pavage de petits diamants.
Poids brut: 8.2 g
Tour de doigt: 58