Lot 39
1 000 - 1 500 EUR
Result : 2 402 EUR

Bracelet manchette aux deux tons d'or 18k (750 millièmes) à motifs de boules et géométriques (légers accidents).
Poids brut: 79.8 g
Long.: 17cm