René RICHETIN (1923-2008)

Lot 100
100 - 120 EUR
Result : 100 EUR

René RICHETIN (1923-2008)

Composition, 1973

Technique mixte sur panneau

51 x 62 cm

Signé et daté au dos Richetin 73