Lot 264
100 - 150 EUR

Lot comprenant une bergère et un fauteuil en bois laqué crème:
La bergère à dossier droit, les montants d'accotoir à colonnes détachées reposant sur deux pieds avant tournés et deux pieds arrière sabre.
Le fauteuil à dossier plat, pieds avant tournés, pieds arrière sabre.
H: 94 - L: 57 - P: 49 cm
H: 90 - L: 60 - P: 48 cm
(Accidents et restaurations)