Lot 31
80 - 120 EUR

Ecole Française du XIXème siècle
Les Ennuyées de Lonchamps
Plume et aquarelle
Signé et daté en bas à droite Paris mars 1806
17,5 x 23,5 cm à vue
Sous verre