Lot 252
15 000 - 20 000 EUR
Result : 23 400 EUR

LE PHO (Ha Dong 1907- Paris 2001)

Pivoines et pavots

Huile sur isorel

92 x 59,5 cm

Signé en bas à droite Le Pho ainsi que de l'idéogramme

Porte au dos l'ancienne étiquette de la Galerie Romanet 18 avenue Matignon Paris Le Pho n° 397 30M Pivoines et Pavots

Porte au dos les numéros manuscrits 397 . P 287. N.Y 12