Lot 130
3 000 - 4 000 EUR
Result : 19 500 EUR

Willy EISENSCHITZ (Vienne 1889 - Paris 1974)

Village en Provence

Huile sur toile d'origine

74,5 x 100 cm

Signé en bas à droite W. Eisenschitz

Provenance:

Collection particulière, France, toujours resté dans la même famille