Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913)... - Lot 49 - Millon

Lot 49
Estimation :
70000 - 80000 EUR
Henry MORET (Cherbourg 1856 - Paris 1913)

Bretonnes jardinant près des chaumières

Huile sur toile d'origine

50 x 61 cm

Signé et dédicacé en bas droite à l'ami Cas….Henry Moret

Un certificat de Monsieur Rolland sera remis à l'acquéreur